Contattaci

per contattare l’Associazione

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

per contattare i volontari del Servizio

Linea Genitori Rainbow (vd link)

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

 

Per necessità di avere un contatto diretto con i membri dell’esecutivo:

  • Alessandra Forani – copresidente – alessandra.forani@genitorirainbow.it
  • Gabriele Faccini  – copresidente – gabriele.faccini@genitorirainbow.it
  • Ivana Palieri – segretaria – ivana.palieri@genitorirainbow.it
  • Stefano Castagna – tesoriere – stefano.castagna@genitorirainbow.it
  • Delia Giambuzzi – consigliera- delia.giambuzzi@genitorirainbow.it
  • Paola Perrone – consigliera  – paola.perrone@genitorirainbow.it
  • Paolo Broggio – consigliere – paolo.broggio@genitorirainbow.it

 

I commenti sono disattivati