Esecutivo RGR

L’associazione Rete Genitori Rainbow ha definito la struttura del Consiglio Direttivo dell’associazione nel modo seguente:

  • Alessandra Forani – copresidente – alessandra.forani@genitorirainbow.it
  • Gabriele Faccini  – copresidente – gabriele.faccini@genitorirainbow.it
  • Ivana Palieri – segretaria – ivana.palieri@genitorirainbow.it
  • Stefano Castagna – tesoriere – stefano.castagna@genitorirainbow.it
  • Delia Giambuzzi – consigliera- delia.giambuzzi@genitorirainbow.it
  • Paola Perrone – consigliera  – paola.perrone@genitorirainbow.it
  • Paolo Broggio – consigliere – paolo.broggio@genitorirainbow.it

per i contatti istituzionali seguire questo link.

I commenti sono disattivati